VolverHonda News

Motos

Contactos para ventas y servicios on-line

Te sugerimos tomar contacto con los siguientes concesionarios y recuerda ·#QuedarteEnCasa. Revisa los números disponibles:

 

Concesionario Sala Nombre Teléfono Correo electrónico
Colvin Las Condes Freddy Romero +56 9 8829 8803 ejecutivo@colvin.cl
XC Motos Maipu Ximena Cuevas +56 9 9509 0470 ximena@xcmotos.cl
Autokas S.A La Dehesa José Luis Cox +56 9 8500 5769 jcox@autokas.cl
Chaleco Lopez Curico Ana Maria Lopez +56 9 9161 8341 anita.chaleco@hotmail.com
Bike Sport - Santiago Macul David Pardo +56 9 6407 9000 dpardo@bikesport.cl
Bike Sport - Santiago Macul Kevin Bolivar +56 9 6678 3182 kevin@bikesport.cl
Bike Sport - Viña Viña del Mar Mary Ann Cordoba +56 9 8535 9993 Ventas1_honda@bikesport.cl
Motos Cordero Antofagasta Carolina Fernandez +56 9 8984 7881 motoscordero@gmail.com
Automotora Santa María Talca Alejandro Picon +56 9 7430 9445 apicon@automotorasantamaria.cl
Moto Lagunas Ovalle Joel Lagunas +56 9 9325 7503 contacto@motolagunas.cl
Puntomoto Estacion Central Tatiane Rizzo de Freitas +56 9 6334 5411 tatianerizzo@puntomoto.cl
Puntomoto Estacion Central Joixiri González +56 9 7352 1055 joixirigonzalez@puntomoto.cl
Puntomoto Providencia Hector Munoz +56 9 6587 5551 hectormunoz@puntomoto.cl
Puntomoto Providencia Josefa Paraud +56 9 7946 2568 josefa.paraud@puntomoto.cl
Tonino Motos LTDA La Serena Mauricio Berrios +56 9 8792 8085 mauricioberrios75@gmail.com
Tonino Motos LTDA La Serena Oscar Zeballos +56 9 9245 6568 ozeballos@toninomotos.cl
Oceanic Rapa Nui Ian Morec +56 9 6761 1255 rapanuioceanic@gmail.com
Pablo Paredes Punta Arenas Pablo Paredes +56 9 9226 7148 pablo_paredes_motos@yahoo.es
Procircuit Vitacura Victor Inostroza  +56984087906  vinostroza@procircuit.cl
Procircuit Vitacura Wendy Castellon  +56988854370  wcastellanos@procircuit.cl
Procircuit Vitacura Carlos Roman  +56976181372  croman@procircuit.cl
Procircuit Vitacura Claudio Campos  +56977588550  ccampos@procircuit.cl
Procircuit Santiago Centro Julio Cortes   +56937252656  JCCORTES@PROCIRCUIT.CL
Procircuit Santiago Centro Cesar Cazelli  +56981483953  CCASELLI@PROCIRCUIT.CL
Procircuit Santiago Centro Dayana Fuentes  +56930099829  DFUENTES@PROCIRCUIT.CL
Procircuit Santiago Centro Alvaro Garcia Garcia  +56965797155  REPUESTOSLIRA@PROCIRCUIT.CL
Hondacenter Ñuñoa Jean Leguina  +56 992749940  jleguina@hondacenter.cl
Hondacenter Ñuñoa Jorge Silva  +56 974325037 jsilva@hondacenter.cl
Hondacenter Ñuñoa Diana Vaca  +56996310129  diana@centromoto.cl
Ubike La Cisterna La Cisterna Patricio Quezada  +56953974889 pquezada@ubikemotos.cl
Ubike La Cisterna La Cisterna Emilio Soto  +56979046310 emiliosoto@ubikemotos.cl
Ubike La Cisterna La Cisterna Javier hernandez  +56992973292 marketing@ubikemotos.cl
Ruy Barbosa Providencia Pablo Martinez  +56996230907 gerencia@ruybarbosa.cl
Ruy Barbosa Providencia Eduardo Jara 56988997459 ventas@ruybarbosa.cl
Ruy Barbosa Providencia Paola Lugo 56934323903 contacto@ruybarbosa.cl
CSI Copiapo Jorge Resk  +56996230907  copiapo@csimotorsports.cl
CSI Copiapo Claudio Gutierrez  +56968630795  ventas@csimotorsports.cl
Agropiemonte Arica Pier Lombardi  +56995416585 pier.lombardi@agropiemonte.cl
Agropiemonte Arica Jocelyn Alvarez  +56983125688 servicio.tecnico@agropiemonte.cl
Agropiemonte Arica Braulio Riquelme  +56964953136 braulio.riquelme@agropiemonte.cl
Agroservicemotos Casablanca RodrigoYañez  +56976878430 rodrigo_crf@vtr.net
Agroservicemotos Casablanca Rodrigo Yañez  +56973101377 rodrigo.yanezc92@gmail.com
Agroservicemotos Casablanca Daniela Duran  +56933963049

FACTURAS.AGROSERVIMOTOS@hotmail.com

GYP Concepcion Mauricio Guzman +56 9 8898 6298 mauricio@gypmotos.cl
GYP Concepcion Francisco Pelen +56 9 8429 9862 francisco@gypmotos.cl
GYP Chillan Alfredo Rikenberck +56 9 9218 7590 Alfredo@rkb.cl
GYP Concepcion Raul Montero 56981789629 raul@gypmotos.cl
GYP Chillan Felipe Muñoz 5695382746 ventas@rkb.cl
Motos del Sur Temuco Chistian Cespedes 56984202106

christian.cespedes@terremotochile.cl

Motos del Sur Temuco Alejandro Gutierrez 56985731432

alejandro.gutierrez@terremotochile.cl

Motobar Osorno Otto Weis +56 9 8991 0873 oweis@motobar.cl
Motorrancho Puerto Varas Francisco Cañas +56 9 9643 8723 jfcanas@motorancho.cl
Dimarsa Puerto Montt Cristian Amigo +56 9 6840 3045 Christian.amigo@dimarsa.cl